У меня встроиный микрофон в веб-камеру(USB) при игре в Css когда я говарю все сильно хрипит как сделать чтоб не хрепело?
Ответ(ы) на вопрос:
купи норм микро
как было написано ранее купи новый (встроеный это всёже не то)) )
нужно научиться правильно гАвАрить и тада у типя вс будет нармана. но если это не поможет, то тогда приобрести новый микрофон.
купить новый микрофон, другой способ врятли поможет раз встроенный