У меня выпал из кармана мобильный.т nokia63 00 .После падения потух дисплей что мне делать и можно ли это устранить в до
У меня выпал из кармана мобильный.т nokia63 00 .После падения потух дисплей что мне делать и можно ли это устранить в дот nokia63 00 .После падения потух дисплей что мне делать и можно ли это устранить в домашних условиях?
Ответ(ы) на вопрос:
Было такое с этим-же телефоном по скольку я слесарь и радист скажу честно есть 2 варианта 1) менять экран в мастерской 1.550 рублей в гроде москва ( местро царицыно ) обошлось. 2) покупать монитор самому делать самому монитор стоит в москве где-то руб 700-900 меняли сами 5 минут замены. Больше нет вариантов хотя если толька на выкед)