У меня взломали и почту и вконтакте что делать?
У меня взломали и почту и вконтакте что делать?ну однин человек взломал одновременно и почту и в контакте что мне делать я даже незнаю!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Заведи новую почту и аккаунт вконтакте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -Осталять графити на стенах Вконтакте. ру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -Хак. програмы которые помогут вам: Поднять рэйтинг вконтакте, зайти в ICQ обсолютно невидимым, и Осталять графити на стенах Вконтакте. ру
менять пароли
ставь пароль типа 45df5fd554ds5sdssa6sa6 типа таких токого меньше будет риска чтоб взломали
Ставить более сложный пароль. Когда смешиваются цифры и буквы, а буквы еще с разным регистром.
чтобы взломать вконтакте нужно взломать твою почту, вот если вернешь себе свою почту, то и вернешь себе контакт (если взломщик конечно основной мэйл не переделал на свой)
смените пароль!!!!
в настройках поменяй пароль