У меня взломали страничку вконтакте и грозят удалить аккуант если не отошлю смс! Что делать? Помогите плиз!!!
У меня взломали страничку вконтакте и грозят удалить аккуант если не отошлю смс! Что делать? Помогите плиз!!!У меня взломали страничку вконтакте и грозят удалить аккуант если не отошлю смс
Ответ(ы) на вопрос:
это хакеры ломятся не вздумай отсылать сожрут все деньги на телефоне!! ! зайди ко мне на видео посмотри про хакеров!! ! а страницу удали как спам!!!
Отсылай давай, не парься! Нам, хакерам, тоже жрать надо)) ) Зови на помощь администрацию сайта - другим не помочь тебе явно никак!