У меня W7,скачал дрова на звук,а они не встают,звук только на ушах,помогите ?!
Ответ(ы) на вопрос:
Если есть звук в наушниках, значит дрова встали, в свойствах драйвера звуковой карты часто бывает галочка включающая вывод звука в передний разьем аудиовыыхода, куда обычно и включают уши. Но если уши Bluetooth или USB то тогда совсем другой разговор, так что поконкретнее бы.
отключи уши полностью и проверь, бывает в конфиге аудиокарты выставляется "умно"
на каких ушах? если звук идёт значит дрова встали
или не те драйвера или драва не под win 7
а они точно для семёрки были, кокой кодек