У меня Windows 7. Процессор s775 intelCore2QuadQ8200 Видео.ATI RadeonHD4650 512MB У меня Масс Эффект 2 должен пойти????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видя слабоватая... конешно не полетит.. но пойдет уверенно
Гость
Игра то полетит но если пиратка возможны баги вылеты тормоза и тд
Гость
В компе важна не только видуха и проц... . Если у тебя все соответствует тому что ты написал что должно пойти....
Гость
полетит
Гость
у тебя не просто пойдет, а полетит на максах
Гость
Пойдет конечно, пока новую Х коробку не сделают - все будет идти )))
Гость
да