У меня Windows пишет "Виртуальная память заканчивается". И говорит чтобы освободили память. Вот что делать Помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От места на диске толку мало т. к. система сама резервирует прописанное пространство. Нужно жестко прописать размер свопа который должен быть в 2 раза больше оперативки. Например если у тебя 512 метров оперативки смело пиши размер от 1024 мб до 1024 мб и желательнол на диске С. т. к. он самый быстрый в системе. Как сделать. Мой комп - свойства - дополнительно - (быстродействие) параметры-дополнительно-(виртуальная память) изменить - особые параметры - прописываешь жестко как сказано выше - задать - ОК. Перегружаешь систему. А это сообщение появляется если у тебя своп динамический например с 50 б до 1024 мб и ты забила диск С под завязку.
Гость
Для начала давайте разберем, что такое файл подкачки и виртуальная память? Файл подкачки - файл на жестком диске, используемый Windows для хранения данных, которые не помещаются в оперативной памяти. Виртуальная память - это оперативная память вместе с файлом подкачки. Обычно Windows сама устанавливает оптимальный объем виртуальной памяти и ее хватает для большинства задач, но если у Вас на компьютере выполняются приложения, требующие много памяти, то объем виртуальной памяти можно увеличить.
Гость
увеличить виртуальную память и выгрузить по возможности лишние процессы
Гость
Почисти диск С: Удали с него все не нужное
Гость
комп слабый, ну почисти её...могут некоторые программы после очистки не запускатся
Гость
программы которые в трее закрой
Гость
нарасти оперативку
Гость
перезагрузиться долго работаете!
Гость
ааа