У меня заполнен диск С!И ничего не могу скачать,пишет нет памяти!!(((

У меня заполнен диск С!И ничего не могу скачать,пишет нет памяти!!(((так как некоторые поисковики из за этого не работают,приходиться сидеть через Google.а он качает на диск С .помогите пожайлусто!!очень прошу!!(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно скачай фриспейсер - он бесплатный и простой, с двумя кнопками 1найти 2удалить ИИщет всякую хрень и удаляет. Будешь в шоке от найденного мусора. Объемы ужасают. Это временные файлы и проч. Пользуюсь уже 2 года. Важно - рабочий стол - это тоже диск с. Выводы?
Гость
купите внешний жёсткий диск, купите контейнер к нему - чтобы этот внешний диск мог работать по интерфейсу e-SATA (существенно быстрее, чем по USB). И сбросьте лишние данные на этот внешний диск. Дело ведь в том, что обычно диск С (логический) используют только под операционную систему (и ПрограммФайлы) . Вот, рекомендую: Жесткий диск 1000ГБ Western Digital "Caviar Green WD10EADS", 32МБ (SATA II) Контейнер Vantec "NST-D100SU-BK" для 2.5"/3.5" SATA HDD, черный (USB2.0, e-SATA)
Гость
не надо всё подряд качать на диск! пуск-все программы-стандартные-служебные-очистка диска для начала и потом удалите все не нужные программы, фильмы, и т. д.
Гость
очисть его
Гость
1. Переместите все ранее скачанное с диска С на диск D 2. Переместите все папки с рабочего стола на диск D 3. Запустите Мой компьютер, правой кнопкой по диску С во вкладке Сервис нажмите кнопку Очистка диска, выделите все галки и нажмите очистить.
Гость
forмat : / C
Гость
А что у тебя диск не разбит на две части. И каким же мусором можно этот диск забить.
Гость
нажми форматировать диск С и все пройдет, шучу перемести данные с С на другие диски
Гость
удали не нужное))))