У меня зависает винда(работает ток текущая програма), подскажите что делать ,помогает только перезагрузка компа
У меня зависает винда(работает ток текущая програма), подскажите что делать ,помогает только перезагрузка компаподскажите что делать ,помогает только перезагрузка компа , и дайте ссылку где скачать то, что поможет в этом избавлении, пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Переустановите винду и после переустановки установив все нужные проверенные программы сделайте полную архивацию диска (программы и параметры настройки) если что запустите и получите новенькую ОС с уже установлеными прогами и время на установку требуется меньше, не больше 20 минут.
почисти скленером [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Auslogics попробуй почисть его
а какая винда что запущенно на компе может ты приложением своим слишком грузишь комп