У меня звука в колонках нет,а в наушнике есть,а когда общаюсь через агент меня не слышат а я не слышу?

У меня звука в колонках нет,а в наушнике есть,а когда общаюсь через агент меня не слышат а я не слышу?У меня проблема,не наушник звук идёт,а на колонки нет,А когда звоню через агент меня не слышат,а я слышу?Пробовал наладить через диспетчер реалтэк хд наладился звук на колонки перезагрузил комп колонки молчат.Звуки и аудио устройства в панели управления пробовал не помогло.Помогите пожалуйста,Буду благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя колонки какие-нибудь понтовые пяти-семиканальные и особенная звуковая карта, то помочь не могу, придется тебе самому разобраться или в техподдержке спросить. А если обычные пищалки, тогда: 1. Подключи колонки к компу. Проверь, что штекер входит нормально в разъем, а то бывает, что он на два миллиметра вылез, а с виду как будто подключены. 2. Включи колонки. 3. Зайди в панель управления, в Звуки и аудиоустройства. Вкладка Аудио. Там в выпадающем списке выбери устройство, которое у тебя за звук отвечает. Кстати, если у тебя usb-колонки, то скорее всего дело в этом - ты не выбрал нужное устройство (для обычных колонок - одно, для usb - другое) . 4. Жми кнопку "громкость" в этой же вкладке. Там видишь много ползунков. Передвигай все наверх, и главное проверь, не стоят ли у нужных тебе внизу галочки, которые означают, что звук отключен. Особое внимание обрати на микрофон - ты говоришь, тебя не слышат по агенту, значит у тебя выключен микрофон (он выключен по умолчанию в винде) . 5. То же самое с галочками и ползунками проделай в реалтек хд, потому что бывает, что настройки берутся только оттуда. 100% заработает.
Гость
Поставь все на задние выхода и протестируй
Гость
Смотри в настройках..
Гость
может ты забыл вклучить колонки такое бывает ты вроде бы выключил наушники переставил шнуры колонки и наушников а сами колонки забыл включить там кнопочка есть какая то на процессоре ну или что то такое