У менязаедают кнопки на ноуте...сладкий чай немного плеснула на клаву что делать -то???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кнопки можно аккуратно снять и протереть там все влажными салетками тока аккуратно
Гость
Если не работают то лучше обратиться к специалистам
Гость
ни чего не делайте, Когда окончательно накроются кнопочки отдайте в ремонт, это -же не компьютерная клавка, которую можно выкинуть и купить новую, преимущество компа!
Гость
Неси в сервис и готовься к насмешкам.
Гость
Можно конечно разобрать.. . но тут очень тяжело не переусердствовать...) ) лучше неси в сервис, там нормаль сделают))
Гость
Лучше всего продать пока не крякнул окончательно)))
Гость
Разбери клаву и почисти.. . А лучше в ремонт неси, а то ты разобрать разберешь.. . а вот потом не соберешь...
Гость
...если снимаются снять их и прочистить только аккуратно
Гость
Пить масло, от него с кнопками все норм будет!
Гость
в сервис-центр тащи его там тебе всё замутят
Гость
А ты рассольчиком разбавь)))))