У меня день рождения. сочинить стих к моей днюшке ( 14 апреля день рождения было, прошёл мой др, а учительница сказала что надо всем стих про свой д /р
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твой День рождения сегодня поздравляем от души и желаем счастья до луны!
Гость
поздравляю с днём рожденья от меня скорей прими счастья, радости, везения, теплоты и доброты!