U menya problema pomagite pls
U menya problema pomagite plsu menya disk C pereponnen u nevo 85 meqabayt svabodna 35 giga zanita a ya smatru v nutri nicho net krome nujnova i ya na nevo uje davno nicho ne zapisavayu. ya sliwal bivayut ne vidnie fayli na diske C kak ix udalit pls pomagite!!!!((((((
Ответ(ы) на вопрос:
твои документы (папка "Мои документы") находятся на диске С. Вот наверно и занимают стока места
эти нивидимые файлы - это система.. . удалять нельзя.. . а так проведи Дефрагментацию и чистку диска.. . -немножко оптимизируешь.. . но нада чистить.. . удали, чтотнибудь и закинь на другой жесткий диск