У миня ноутбук HP Pavilion на нём стаял видновс Windows Vista Home Premium я хачу паставить XP каие нада драйвера на XP
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
С ноутбком должен быть диск с дровами, по крайней мере был у меня..
Гость
Что-то мне подсказывает, что ты не сможешь сам нормально сменить ОС.. . Но если решишься, то драйвера обязательно нужны только на то, на что у системы не будет. Она об этом сообщит. Или на то, что будет работать не так, как нужно. Тогда надо скачивать драйвера с сайта разработчика.
Гость
кхм... лучше ставить родные . то бишь с компакт-диска поставляемого вместе с ноутбуком. Если такого не имеется. поисчи на drivers.ru
Гость
hp удалили все драйвера под xp со совего сайта. если у вас ноутбук новый то дров вы не найдете даже в последних сборках зверя. так что сидите на висте или ставьте никсы.
Гость
поставь сборку хр со встроенными дровами
Гость
нада на НР дрова