У Миши и Маши шоколадок было поровну. Миша отдал 3 шоколадки. На сколько шоколадок у Маши стало больше, чем у Миши?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну предположим что у каждого ребёнка было 12 шоколадок 1 ) 12 - 3 =9 шоколадок стало у Миши 2) 12 + 3 = 15 шоколадок стало у Маши 3) 15 - 9 = на 6 шоколадок у Маши больше, чем у Миши. числа я сама придумала, если чисел нету в подобных задачах придумай их сам(а)