У мня агент стал запускается автоматически, что сделать, чтобы опять надо было вводить пароль???
У мня агент стал запускается автоматически, что сделать, чтобы опять надо было вводить пароль???объясните подробнее, так как я начинающий пользователь
Ответ(ы) на вопрос:
Введите произвольного пользователя с неправельным паролем. Агент не сможет подключиться но и соответственно удалит ваши данные из кэш...
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
там должна быть галка (запомнить пороль) вот ее убирайте и все))
Запущенный агент, щёлкаете меню, удалить пользователя, и удаляете всех пользователей! потом снова запускаете и всё вводите)))))