У мня мпз плеер explay m5 не могу розобраться с видео и играми что там за формат

У мня мпз плеер explay m5 не могу розобраться с видео и играми что там за форматформат avi напмисанно а кидаю не читает в какой формат надо форматнуть игдигры скачать можно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В комплекте шел диск, на котором есть конвертер - AVI Converter. Вот им-то и конвертировать видео. В инструкции в разделе "конвертирование видеофайлов", по русски (!) сказано как пользоваться программой. Цитата: Прилагаемое ПО позволяет конвертировать файлы.... в ФОРМАТ AVI, ПОДДЕРЖИВАЕМЫЙ ПЛЕЕРОМ....