У мня тормозят игры( кто поможет узнать в чём проблема(((
У мня тормозят игры( кто поможет узнать в чём проблема(((Тормозят Игры как (FIFA 07,Call of Duty 4,FlatOut 2....и т.д.)
Процесор 2.5Ггц
Видеокарта 1Гб
Оперативка 4Гб
Винду меняла..Дрова на видео меняла...никокова результата(((( от пыли чистила....на вирусы проверяла....уже незнаю чё еше делать...
Процесор 2.5Ггц
Видеокарта 1Гб
Оперативка 4Гб
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверить быстродействие компонентов компьютера бенчмарковским тестом, возможно, чтото не работает так как надо
Гость
Дрова изменить или систему поставить это не поможет. Ты открой alt+Ctrl+Delete и поставь эту программу на первое место. Вот тебе пример: У меня было точно так же, я так сделала и игры у меня теперь летают.
Гость
Возможно, у вас слабая чистота процессора (у вас она 2.5, а надо 3.00),возможно чипсет менять надо, может ядер молавато, но у меня подозрения что у вас видеокарта слабовата.
Гость
проц двухядерный или нет??? Возможно просто если проц одно ядро то тут все понятно))) Просто процесор не успевает обрабатывать видеокарту и оперу 4гб а если двухядерный проц то надо просто нести в магазин где брали и пусть првоеряют возможно проц битый или вижеокарту ну мне кажется все дело в оперативки))) И посмотри те анологичны ли планки озу друг другу может быть они плохо робят вместе
Гость
Возможно Windows и драйвера КРИВО ПОСТАВИЛИ! Нужна более подробная конфигурация системы.
Гость
может игр слишком много? жёсткий диск забит....
Гость
дирекс обнови. При установке игр, предлагается обновить дирекс, всегда обновляй, должно помочь. . А еще посмотри много ли свободного места на диску С.. . Если меньше 1 гб места, почисти...
Гость
Процесор одноядерний?? ? Видеокарта слабовата.
Гость
В свойствах есть параметры быстродействия. Можно убрать галочки с оформления в пользу быстродействия. Винда будет серая и не красивая, зато шустро заработает.
Гость
Возможно какой то процесс тормозит игры. . у вас какой антивирус? попробуйте перед запуском игр, выключить инет и антивирус...
Гость
процессор какой, частота сейчас нечего не значит, ты напиши какой именно у тя проц и видео. а там посмотрим достойная ли система или фуфло старое
Гость
видеокарта 1гб - это уже многое значит, а тем более ясно, что комп нормальный! Так вот, попробуй скачать TuneUp Utilities и оптимизировать свою систему!
Гость
У тебя бальшая оперативка, попробуй совсем убрать файл подкачки. Настроить идюху на максимальныю производительность, почисти автозагрузку компа.
Гость
то что видеокарта 1гб - ни чего не значит напиши какая точно - и на каком разрешении играеш ( когда началось или всегда было? ) - процессор подробней тоже
Гость
Купи новый компьютер
Гость
возможно поможет чистка реестра и полная дефрагментация дисков.. попробуй windows system care ..