Вкл. компьютер. идёт загрузка. показывает стрелку ( большую ) и опять перезагружает ! что делать ? Vista! omg.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
диск востановления системы попробуй, если есть. Не знаю как в висте, в вин7 если проблемы есть при загрузке, ставишь диск с которого ставил и там тестирует и сам всё исправляет
Гость
Лучше снеси эту висту - глюк ещё тот. Поставь либо XP Service Pack 2, либо Windows 7....
Гость
всё каюк, сноси и ставь семёрку - продолжение висты только гораздо лучше
Гость
Может вентилятор какой-то не работает?? ? Посмотри.. . У меня когда-то из-за этого было.