У моего друга есть прога на компе. Она может...

У моего друга есть прога на компе. Она может...Она может без выхода в инет показывать земной шар. Например приближать или отдалять. Кстати там можно 3D изображение определённого места смотреть. Как эта прога называется а? И где её скачать? Кто первый даст ссылку у того лучший ответ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Google Earth Pro Final - Google Планета Земля может перенести вас в любое место на земле для просмотра карт, спутниковых изображений, ландшафта и 3D-зданий и даже предоставляет возможности для исследования галактик и звездного неба. Вы можете изучать географическое содержание, сохранять обзор мест и делиться информацией с другими пользователями.
Гость
Может быть "Eingana" ?
Гость
У друга возьми и не мучийся
Гость
Это GoogleEarth, Только странно, она должна подключаться к интернету.