У моего мужчины почт что нет ...5 cм, но я хочу ребенка от него.. как нам быть? Вопрос серьезный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а есле рибёнаг будит с таким же куем
Гость
Быть хорошим любовником и быком осеменителем можно и с маленьким хозяйством и с ещё меньшим ))))) Тут главное практиковаться ))) Вы верно ещё юная пара )))) Удачи )))
Гость
Подожди когда он выростит
Гость
Хороший вопрос :-) Вам в Центр планирования семьи надо, там все грамотно сделают почти без Вашего участия...
Гость
Что бы сделать киндера - размер не важен, а количество и жизнеспособность сперматозоидов. Главное, что вы любите этого человека, а остальное - ерунда!
Гость
Можно и сверху покапать, не обязательно для энтого куда-то что-то сувать. Даже двойня могёт получиться.
Гость
а как ты с ним любовью занимаешься? интересно
Гость
ну как-как. Абычна, ток патом на голове стоять придетца тибе
Гость
Дело не в длинне а в колличестве и качестве
Гость
пашли иво на зайцев. нет.. . там на 10 см без праблем абещают увеличить
Гость
Ваш вопрос №1 в списке "10 аццких вопрософ"
Гость
К врачам на ЭКО.