У моего ноутбука диски C,и E открываются а F запрашивает поиск.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой поиск? типа "Выберите с помощью какой программы открыть? " или...? Если "С помощью какой программы", то значит у Вас в корне диска F есть файл autorun.exe... Если Вы его туда не ложили, то возможно вирус.. . если не такое спрашивает, то смотрите ответы выше.. . повторятся не хочу :)
Гость
а ф это либо картридер, либо ярлык на сетевой диск который недоступен
Гость
Может это сетевой диск ?