У моей подружки постоянно зависает симс 3,когда она хочет поменять симу одежду,или создаёт его...

У моей подружки постоянно зависает симс 3,когда она хочет поменять симу одежду,или создаёт его...Раньше он зависал только при создании персонажа,а теперь,и когда она хочет изменить ему одежду.Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а игра случайно не паленая (пиратская) ? Если да, то эт не удивительно, пусть лицензию ищет. если нет, то: у подруги слабая оперативка.. если хочет играть в симс 3, то пусть купит 1г оперативной памяти, или пусть комп почистит. еще может быть видеокарта слабой слишком.