У мусульман тоже так много атеистов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покорность — лишь одна из масок ложной мудрости, тогда как подлинная вообще не пользуется ими, ибо покоится на уважении достоинства любого человека, а почитает лишь за положительные качества и пользу, приносимую другим. (Али Апшерони)
Гость
Да откуда он может знать про Ислам. Само слово Мусульманин это означает "уверовавший в Аллаха" Ты наверное имел ввиду людей которые родились среди Ислама. Не бывают Мусульман атеистов, это не реально как например говорить есть 2 Бога.
Гость
как то не коректен вопрос у вас Вася=) слово мусульманин и слова атеист не совместимо мусульманин-придавшийся Господу Всевышнему. или тоже самое слово Христианин и атеист не совместимое . ну ты жжешь )))
Гость
атеисты не зависят от вероисповедания, как терроризм не имеет национальности, прошу прощения за такое сравнение, атеистов уважаю на самом деле.. хотя сам христианин.
Гость
нет и еще раз нет!!! ТЫ ЧТО ТО НЕ понятное спросил!!!
Гость
вы то сами поняли, что спросили? у мусульман нет атеистов, так же как и у христиан! это верующие! атеисты есть у атеистов!
Гость
У мусульман не бывает атеистов, так же. как и у православных.)))
Гость
Нет, каждый мусульманин (что бы он не совершал), верит в Единного Бога-Аллаха. А это уже не атеизм.
Гость
есть... но они это не афишируют ибо в их странах если узнают что ты атеист... то потом будешь мёртвым атеистом...
Гость
Скорее всего у мусульман много Пупкиных))))
Гость
здесь встречаются иногда.. но в реале цивилизованных канешно немеренно