У мужа подспутное желание, чтобы я не ухаживала за собой, не покупала новую одежду, не занималась аэробикой. Объясните

У мужа подспутное желание, чтобы я не ухаживала за собой, не покупала новую одежду, не занималась аэробикой. Объяснитемне, почему?
Я без спорта вообще чахну... Если занимаюсь дома при нем, он либо смеется, либо говорит, что ради любовников это делаю...
Пытаюсь купить одежду невычурную, требует, чтобы на 2 размера больше взяла..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Занижает вашу самооценку с целью - чтобы вы думали какой он добрый что вас терпит и чтобы не вздумали его критиковать.
Гость
он вас очень ревнует. боится, что на вас будут смотреть другие мужчины.
Гость
И чтоб ходила в картофельном мешке. Собственник!
Гость
ему надо чтобы ты была беременная, босая и на кухне... типично мужской шовинизм!
Гость
Он завидует Вам и ничего лучшего не придумал.. унижать Вас.. . А может НУ ЕГО!!!!
Гость
У меня тоже самое! Обидно жуть, и при этом домашняя клуша вряд ли бы его устроила.
Гость
делай то что считаешь необходимым, только ты начнёшь делать как он скажет, сразу он тебя разлюбит...
Гость
Опять извращения.. . Вы не разбежались ещё? Вы же уже получили советы "от народа" по этому поводу...
Гость
Он просто очень боится вас потерять! Он выбирает способ, на его взгляд, самый действенный...
Гость
Ммм... Знакомое начало... Не приведи Господь что будет, когда больше него зарабатывать начнете)))))
Гость
Комплексы у него. Не хочет видеть Вас лучше себя самого, каким он себя видит.
Гость
Он Вас ревнует, и боится потерять, он хочет чтобы Вы нравились только ему.
Гость
первое что приходит в голову- он боится быть недостойным вас
Гость
Ревнивец!!!