У нас на информатике был вопрос - животное на букву н. Все ответили носорог, а какие еще есть животные на букву н ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Навозник (жук) Нетопырь (летучая мышь) Никказавр (вымер) Новогвинейская поющая собака Нутрия Нэкомата (сказочное животное из японского фольклора) Нюрембургский жаворонок (порода голубей) Нянька (акула)
Гость
намбат
Гость
Нуб)) ) 100% попадание.... ток рефлекси есть
Гость
Вспомнила только -нутрия. норка
Гость
нетопырь лесной, нутрия, носорог, носач (Обезьяна) , Ньюфаундленский волк норка, нерпа,
Гость
о ужос что дети учат по информатике.. . зверей?? ? нерпочка
Гость
нерпа, носорог, нутрия, норка, намбад (Сумчатый муравьед) , носач (обезьяна)
Гость
Немецкий дратхаар - собака неясыть серая много их=)
Гость
носач, Нетопырь лесной, Нутрия, Ньюфаундленский волк
Гость
рыба нерп, Нутрия
Гость
нерпа
Гость
нарвал
Гость
норка