У нас с сестрой1бук на двоих.ACER5630

У нас с сестрой1бук на двоих.ACER5630сВОЮ ПОЧТУ ВКЛЮЧАЮ СПЕЦ.КНОПКОЙ.И СРАЗУ ПОПАДАЮ НА ЯЩИК БЕЗ ПАРЛЯ И ЛОГИНА.НО СЕКРЕТОВ НЕ ИМЕЮ. А ВОТ СЕСТРЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАХОДИТЬ ОТДЕЛЬНО.С ЛОГИНОМ И ПАРОЛЕМ.кАК НАСТРОИТЬ: ВЕСЬ КОМП НА ВТОРОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИЛИ КАК-ТО МОЖНО ОБОСОБИТЬ ЕЕ ЯЩИК?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления - Учётные записи пользователей. Создайте второго пользователя под паролем
Гость
вам два ящика нужно, у меня тоже 2 пользователя. майкрософт оутлук и почта виндовс