У нас сегодня день знаний на Ответах? Или лень самим над уроками думать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага, молодежь повалила валом. Сообразили, что добрые тети и дяди им враз все раскусят. Тут и математики бродят, и химики где то рядом, а уж в русском себя каждый знатоком считает.
Гость
Кнечно. Я сама така
Гость
Не только сегодня. И скорее всего, День НЕзнаний. Кому-то лень учить. А мне лень отвечать на такие вопросы, лень помогать не учить.
Гость
Страшно становиться за будущее России. Ученики вообще не хотят учиться, всё только скачать, списать, спросить. Иной раз элементарнейшие вопросы задают. Деградируем потихонечку или что это?
Гость
да сегодня особенно много лентяев, им лень походу даже учебник открывать ведь такие вопросы попадаются что тока в книгу заглянуть
Гость
Не знаешь - не думай!
Гость
Видимо все устали к середине недели и решили похалявничать))))
Гость
на самом деле. что не день, то день знаний :) каждый раз так
Гость
так каждый день так причем поможешь-даже лучший ответ не поставят
Гость
Лень думать! В наше время мало кто напрягаться любит, тем более, если есть интернет и море добрых людей!