У нас существует 5 органов чувств,а если нам развить ещё один орган чувств,как жить стало бы ,лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стало бы лучше, если бы при этом его использовали на благо, в созидательных (а не корыстных) целях, и в соответствии с Законами Творцов.
Гость
активнее
Гость
Беда "цивилизованного чела" в том, что он пользуется только своим искусственным "органом фантазирования"... который, например, воображает о 6-м чувстве, в то время, когда его реальные "5 чувств" практически не функционируют.... а ежели их включить, жить точно станет лучше и веселее.
Гость
хорошо, развивайте!
Гость
решили подправить творение, созданное Богом? Да вот пока еще не удалось ни одному человеку сделать хоть самую малось лучше Него. Вертолоет не стрекоза, подводная лодка не рыба, даже компьютор все равно не мозг... . И еще подумайте, стоит ли? Каждая снежинка совершенна, каждый кристал отточен. И вдруг влезает человек и начинает "править"....
Гость
Ну, только если 21 палец!))
Гость
интуицию! конечно, лучше!
Гость
Может и полегче, но вряд ли лучше)
Гость
Конечно лучше, кинулись бы первым делом искать военное применение этому чувству :)
Гость
такого органа нет.. . а что бы жить лучше наверное стоит ходить на выборы)))
Гость
Прикольнее - это точно))))