У нас тут озеро за окном...дачи вокруг,пение птиц,рыбачки на озере ,день обещает быть солнечным-красота неописуемая...!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ох, я к вам хочу!!!! С детишками.. . Когда маленькая приезжала к бабуле в деревню - утром так встанешь, молочка парного бабуля оставляла на столе, попьешь и на огород - ягод налопаешься и гулять - по перелескам, полям - а там грибы, ягоды, заснешь где-нибудь на сене.. . И никто не орал, никто не звонил.. . Где была, чего делала.. . Спокойно и свободно... И птички поют. . А летний короткий дождь, когда солнечные лучи пробиваются через тучку - и нет никакого желания прятаться от него.. . Ловить капли языком и дышать этим воздухом.. . Это просто было детство или и правда надо повторить?)))))
Гость
Милая моя, что же вы делаете за компом?!!!
Гость
Заставка на рабочем столе.
Гость
)) А у нас... а мы... а из нашего окна Плоощадь Красная видна! ! ))) если серьезно - отчень хочется! в такую обстановку!!!!
Гость
Сеновал есть?
Гость
Везет же людям.
Гость
Поздравляю!!))