У нас в городе 1 большая мечеть, 1 подобие синагоги (1 этаж 2-этажного здания - не синагога) и множество церквей,
Ответ(ы) на вопрос:
Это не нормально, но что делать если сам президент в нарушение конституции пиарит церкви то чего ждать от местечковых властей?
Синагога может быть и не отдельным зданием, а просто комнатой. Нормально ли такое количество культовых сооружений? А нормально - это сколько?
ну и как успехи? уровень нравственности повысился у граждан?
Вялая попытка спасти ситуацию в стране, не поможет, слишком формально. Религии перестают работать, когда перестают активно (телевизор, радио) защищать нравственность, не взирая на лица. А не народ призывать к покаянию.
А у нас много мечетей и церквей тоже много, а вот синагог я чёта не видел....))
Скоро будет все наоборот!
у жителей города надо спросить
А мэрии что нету? Тогда это деревня.
Много достопримечательностей. :))
Спалить всё!!!!