У нас в квартире подключен Wi-Fi интернет к ноутбуку,как можно подключить к этому интернету обычный компьютер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи адаптер Wi-Fi беспроводной сети и подключи к компьютеру
Гость
Нужно в свойствах ноутбука установить. . разрешать другим ПК доступ в интернет. Затем подключить ПК к ноутбуку кабелем и настроить сеть.
Гость
плату покупай вайфайскую и наслаждайся
Гость
купи вай фай для компа )