У NOKIA N95 (ей всего 2 мес.) очень быстро разряжается аккумулятор.
У NOKIA N95 (ей всего 2 мес.) очень быстро разряжается аккумулятор.У "NOKIA N95" (ей всего 2 мес.), куплена у официального диллера, очень быстро разряжается аккумулятор. Я сломала всю голову - вроде бы все приложения закрыты, навигации отключены.. В чем может быть проблемма? Не мог же телефон продаваться с ненадежным аккумулятором, да и выглядит он как родной... Подскажите пожалуйста!!!?
Ответ(ы) на вопрос:
это болезнь такая у нокий этих. неси в ремонт. да и если 2 месяца тащи по гарантии
может забыли его раскачать? два раза разрядить в ноль и потом заряд по 12 часов.