У одиночества есть будущее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одиночество всегда сопровождало жизнь человека, и оно будет существовать, так же, как и все другие чувства, до тех пор, пока существуют люди. Никто не смог в прошлом и не сможет в будущем полностью избежать одиночества, как бы он этого не хотел. Одиночество - это своего рода, защита организма от перенасыщения, очищение и перезагрузка - прелесть одиночества.
Гость
Мне кажется, что одиночество дано человеку, чтобы переосмыслить жизнь или хотя бы поразмышлять о прошлом. И начать задумываться о будущем....
Гость
Скорее всего у одиночества есть прошлое.
Гость
Если два одиночества сложить получиться счастливое будущее
Гость
одинокое
Гость
Будущее будет если встретятся два одиночества.
Гость
А как же! все конечно. Придет что-то другое!
Гость
Часто, ночью, кажется, что одиночество, вне времени.
Гость
Пока живу - надеюсь...