У парня две макушки на голове что означают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет иметь две жены.
Гость
многое говорят, и что счастливым будет по жизни, и любвеобильным... но тех кого я знаю с двумя макушками не такие уж везучие и не такие уж и любвеобильные... на мой взгляд это две макушки это просто немного необычно вот и напридумывали всякого...! Ничего не означает.. ни хорошо ни плохо...!
Гость
2 раза женится
Гость
Говорят, что дважды женится.
Гость
Ничего это не означает. У меня 2 макушки, у сына моего 2 макушки.. . Ты про счастье или богатства думаешь? Ерунда всё это:))
Гость
Рога растут)))