У ПК три пользователя. У одного (который является админ) забыли пароль. Как открыть этого пользователя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при входе в систему попробу 2-3 раза нажать ctrl+alt+delete, если появиться табличка с вводом пароля в логине и пароле попробуй: лог: 1 пароль: 1 или лог: администратор пароль: либо пусто либо 1 либо скачай утилиту по сбросу пароля, погугли, в инете их пално
Гость
есть такой командер erd называется вот там можно менять пароли пользователя.. . но надо найти ее записать на диск и стартануть с этого диска, ее интерфейс напоминает 98-ую винду
Гость
через безопасный режим создаем пользователя-админа
Гость
Есть какой то способ через БИОС вроди
Гость
пароль вспомнить))