У попа была собака, он её любил... Внимание, вопрос: А за что Вы можете убить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собаку? никогда.
Гость
не смогу убить
Гость
попа за песика, враз.
Гость
У попа была собака, он, как мог, её любил. Она съела кусок мяса, он тотчас её убил. Очень важный кусок мяса откусил коварный зверь. И без этого кусочка поп не женится теперь.
Гость
За гораздо меньшее, чем батюшка....)
Гость
Если набросится и почуствую что предстоит борьба Постараюсь перегрызть ей горло чтоб остатся без травм
Гость
За близкого человека.... если поставит под угрозу жизнь дорого мне человека, смогу...
Гость
Если кто нанесёт вред моему ребёнку.
Гость
...Без уголовщины. Кодекс мы должны чтить.
Гость
Рука не поднимется, разве что в состоянии аффекта.
Гость
я не могу убить.
Гость
не искушай Господа, ибо Иисус не отменял ничего из Ветхого Завета, в том числе и "глаз за глаз". Помни слова его о Завете: "Я пришел не отменить, но исполнить". Так и наказ Иисуса: "ударили по щеке, подставь другую", есть смирение ослепляющей человека врожденной гордыни, но Он не отменяет "глаз за глаз" - завет спасающий на Земле бытие послушника божьего от ярости Зверя. Ведь лучше Земле один, но живой Господень послушник, чем два умерщвленных Зверем - один изнутри, другой снаружи. Да ниспошлет Господь всем своим спасение от этого выбора, хотя бы до и неизбежного Армагеддона.
Гость
за идиотские вопросы в 12 часов ночи