У простого человека от работы чиновников возникает философский вопрос: не засланы ли они к нам?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно, все они засланцы!!!!
Гость
Объявить войну засланцам!! ! А для начала - сорвать их антропоморфные маски с их засланских морд!!!!
Гость
....у мудрых ...у философичных людей такого вопроса и не возникает)))))))
Гость
И сразу напрашивается вопросы следующие: "Где находится инкубатор, где разводят эту чиновничью мразь и как этот инкубатор обесточить во имя спасения России? "
Гость
Конечно, засланцы - все, поголовно. Те еще засланцы...
Гость
та- у всех людей чиновники - тоже конфессия. .
Гость
у них свои интересы ...
Гость
всегда подозревал что я не простой человек, и вот подтверждение - у меня не возникает такого вопроса
Гость
Однозначно!