У слепой веры — злые глаза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У слепой веры — злые глаза? 7 в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь. 8 Если это в вас есть и умножается, то вы не останетесь без успеха и плода в познании Господа нашего Иисуса Христа. 9 А в ком нет сего, тот слеп, закрыл глаза, забыл об очищении прежних грехов своих. 10 Посему, братия, более и более старайтесь делать твердым ваше звание и избрание; так поступая, никогда не преткнетесь, (2Пет. 1:7-10) 7 ибо мы ходим верою, а не видением, — (2Кор. 5:7)
Гость
Скорее - безумные.
Гость
Из разряда - у беды глаза зеленые))))))))))))))))))))
Гость
И злые дела.
Гость
Злые поступки.
Гость
У нее вообще глаз нет...
Гость
почему, даже такие есть :)Турецкий жених, празднуя собственную свадьбу, начал стрелять в воздух из автомата Калашникова. Церемония происходила в городе Газиентеп на юге страны. По непонятным причинам он не смог справиться с оружием, и дал длинную очередь по собравшимся гостям. В результате он убил собственного отца и двух своих теток. Еще восемь гостей ранены. Жених арестован. Власти Турции безуспешно борются с традицией стрельбы в воздух во время разного рода торжеств, празднований и спортивных соревнований.
Гость
Скорее сонные...
Гость
наркоманские глаза, за дозу удавят