У сматра nokia n 72 целый день изображение на дисплее то исчезало, то появлялось, а терь совсем пропало.

У сматра nokia n 72 целый день изображение на дисплее то исчезало, то появлялось, а терь совсем пропало.Т. е. на дисплее ниче нет. при этом тел. принимает звонки и смс( которые нельзя прочитать), с него можно позвонить. Чо эт такое случилось и можно ли самой исправить? Или в ремонт обязательно тащить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно просто слетел шлейф на екране разбери если ест желание сними екран протри шлейф спиртом и обратно поставь если не помогло то возможноему кабздец либо в нутри 4тото в дамашних условиях ето проверить проктически не возмозно мозно коне4но купить новый екран и поставить его но вдруг ето не он тагда тока денги зра лучше отнести в сервис пусть они сами себе мозг ломают