У Святого есть прошлое-У Грешника будущее)Так что делим-то?)Всем Доброго)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всех Святых канонизируют после смерти! И несут его имя в будущее! Или носятся с ним в настоящем! Так что и грех Грешника - относителен. Будущее за ним!)) ) А что - уже делят? Надо их поставить лицом к лицу! Или перед Лицом!)))
Гость
Это пока мы "здесь" - у нас у всех и Святых и Грешников есть будущее: святой может оступиться, а грешник встать на путь истинный. А "Там" ? А кто его знает, что "там"...
Гость
Ничего. Вся поповская дурь Ваша.
Гость
а у нас пока есть настоящее ))
Гость
Все равно, делиться надо... ) Доброго.)