У сына батарейка в PС быстро содится и игры не загружаются, что делать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жара. Всем батарейкам щас плохо. Особенно - дешевым китайским. Внутренний саморазряд.
Гость
Ээээ опишите батарейку? А то меня терзают смутные сомнения.... что тут речь про ноут
Гость
Купи ноовый
Гость
Если при смене батарейки проблема не исчезает, то следует обратится в магазин где покупал. Может заводской глюк.