Вопрос насчет игры Titan Quest
Вопрос насчет игры Titan QuestСкачал себе игруху это. Очень понравилась. Сейчас нахожусь в Локации Дельфи. Мне задание Оракул дал пройти пещеры какието. Задание Логово монстров называется. Нашел я эту пещеру, зачистил с ног до головы. Никого не оставил. Вышел ясдругой стороны этой пещеры и что дальше? Задание не обновилось. Я ближайшие 3 локации уже обшарил. Дошел до Медуз Горгон, а то задание так и невыполнилось. Что делать? Гуглил много, ничего не нашел.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
титан квест как делать чтобы все уровни сложности открылись не прохажнение
Гость
После прохода Парнасских пещер, будет логово монстров. Уничтожишь трёх медуз, и советник ордена Прометея откроет тебе двери для прохода к Афинам. Игра супер!!!! Сто раз проходил. Спрашивай если что. Если тебе не открыли дверь. Игра зависла. Пиратская версия у тебя, проходи от последнего фонтана воскрешения заново.