не знаю... пойду поищу.. . если найду, потом доложу ))
Конечно! Можешь не сомневаться!
ТАМ - это где? Короче - выбирай: У тебя есть мозг, Ты мудрей и строже. У меня есть лоск. И безумье ножек. Храбрый, будто мавр, Ты лишён сомнений. У меня есть шарм, Волшебство движений. Весишь больше ста, Крепки торс и шея. Но мои уста - Всё равно сильнее. Ты в делах не плох, И успех - в награду. У меня есть вздох, Поволока взгляда. Нервно трешь виски… У тебя - характер. У меня - чулки, Кружевной бюстгальтер. Ты весом, как ртуть, И в тебе есть сила. У меня есть грудь - Ну что - я победила? (перефразировала чьё-то, автору - спасибо
Когда он бдит, башка не варит.
Нашей цивилизации, в ближайшее время, предстоит пройти через своё рождение. И, если «роды» пройдут успешно, Земная цивилизация выйдет на новый качественный уровень своего развития, когда мысленно, только силой своей мысли, человек сможет влиять на экологию своей пла- неты, управлять погодой, стихиями, залечивать и восстанавливать раны природы, нанесённые неразумной деятельностью самого человека. Всё это — пока в будущем и станет возможным только в том случае, если человечество примет новые знания, необходимые, чтобы подняться на следующую ступеньку своего развития в познании природы. Если же человечество не примет, не захочет принять новые знания, Земная цивилизация сама себя уничтожит ещё до рождения, и «ребёнок» родится мёртвым...
хде - там? в карманах чтоль?))))
И там и здесь.)))
У кого - что болит - тот о том и говорит.)