У телефона на смс есть сигнал,а на вызов -нет.Что делать?Требовать ремонта,замены или денег назад?Телефон купила сегодня
Ответ(ы) на вопрос:
В настройках обычный или называется стандартный сигнал и всё. Если работает вибро значит приём есть. при покупке проверялся телефон?
А модель то как, может подсказалибы что то дельное.
поменяй и не парь мозги
Или всё таки проверить настройки сигналов
имеешь полное право сдать его обратно и получить взамен деньги или взять такую-же модель!