У вас болит сердце о лично незнакомых вам неспасённых грешниках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще как (Рим. 9, 13), хорошо об этом у Достоевского в "Подростке" и у Лескова
Гость
За лично незнакомых я не отвечаю.
Гость
Как не будт болеть душа, когда мои знакомые погибают во грехах???? Не только болит душа. но я и молюсь за родных и близких мне людей.
Гость
А у Вас, что, есть знакомые спасенные грешники?
Гость
Нет, каждый в ответе, только за свои поступки
Гость
Нет! Каждый Выбирает Лишь Свой Путь.. . и Пройти Его Может Только САМ!
Гость
Тот кто не мог знать об Истине будет наказан меньше, чем узнавший и отказавшийся.
Гость
Доброе утро. О ком моё сердце волнуется, я промолчу, но было бы здорово, если бы все, в итоге, были в раю.
Гость
Иногда бывает такое просветление. Но чаще нет, хотя хотелось бы подняться до такого уровня.
Гость
Не бывает алых роз без шипов, Так же как любви не бывает без слёз, И не избежать нам неверных шагов, Так же как не будет жизни без грёз. Тонкая работа судьба человека Сделана она художником свыше, Никогда не будет жизни без смерти, Здание не закончено, если нет крыши. Говорят, я молод, рассуждать о жизни, Но может быть, я видел больше многих. Поверьте, в моей жизни тоже был кризис, И я не соблюдал законов божьих, Но скажите мне люди кто, же не грешен, "Пусть он первый в меня камень кинет" Если есть такой человек на свете, Покажите его, я хочу его видеть.