"У вас был час для просмотра эротического видео, после чего вы должны были либо отправить смс либо удалить ПО"
"У вас был час для просмотра эротического видео, после чего вы должны были либо отправить смс либо удалить ПО"Попала в такую ситуацию. Лазила по сайтам, выскочила реклама, мол скачайте фильм на высокой скорости... я пошла посмотреть что да как... и по глупости своей скачала ПО для быстрой скачки. Установила его, но скорости это не прибавило... закрыла и забыла. Но через час мне вылезля фигня почти на весь экран, что-то типа "У вас был пробный час для просмотра порновидео, после чего вы должны были либо отправить смс, либо удалить ПО". Что только я не делала, в конце концов сделала откат системы - не помогло. Вобщем я отправила смс, работа восстановилась все нормально. А теперь думаю, через месяц наверное опять платить придется. А найти его в компьютере не могу... он называется ПО Access... -дальше не помню... Может кто сталкивался с подобным, и знает где он сидит или как называется?
Ответ(ы) на вопрос:
Dr.Web Cureit! такую дрянь находит. Скачивается бесплатно. http://www.freedrweb.com/cureit/ - вот ссылка. Сделайте полную проверку компа.
простоподождать сутки двое и всё
Иногда пишут установите флеш плейер или типа того ПО. Но если ты нажмешь даже отмена т. е кликнешь по окну блоха прыгнет все равно. И через пару минут как в песне поется на экране сиськи висят. Я разволновался к сиськам подбежал а ...как убрать не знал!)) ) Ты его не найдешь так просто этот вирус. Либо сними винт и прогони через другой комп на вирусы. Либо попроси знакомых пусть в реестре полазиют блоха оттуда гадит. А вообще большинство таких вирусов самоликвидируются через пару часов беря на дешевый понт юзера развести на бабки. . НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ ТЕРРОРИСТАМ)) А отключить сиськи можно в автозагрузке войдя через безопасный режим . Но некоторым это по барабану гадят все равно, короче зависит индивидуально.
пишешь в вопросах и ответах в поисковике порно Банер -найти и из перечисленных выбирай. если что пиши помогу
Вышеперечисленные варианты - ответы ничего не изменили. Единстевенный вар-ант: Пуск - Стандартные - Служебные - Восстановление системы Выбираем например на неделю назад, тоесть комп будет создан в таком состоянии, как неделю назад. только так поможет, а ибо срубайте винду.
Вызывайте мастера, он исправит все за скромную оплату.
Да нехрин лазить по порнухе. Фи для женьщины особенно.
отправили смс? вот и зря! -300 на мобиле + повод вирусописателям продолжить свое дело!! ! Сервис деактивации вымогателей-блокеров http://virusinfo.info/deblocker/
Смотрели порнуху, подцепили вирус и еще смс отправили=))) Первый раз с таким сталкиваюсь=)) Тут что -либо советовать вам бесполезно. Ну разве что, качайте порнуху с торрентов=)))
Проще всего переустановить виндоус и ничего не платить!!!
Ctrl+Alt+Del и завершить процесс, когда опять вылезит банер. И чисть Avast-ом на вирусы)