У вас был когда-нибудь период в жизни ...(+)
У вас был когда-нибудь период в жизни ...(+)Что всё,что ты делаешь-ошибка,и как выйти на верный путь не знаешь
Ответ(ы) на вопрос:
Да, был. Я тогда изменила своим жизненным и моральным принципам, начала жить так, как живет большинство людей. Дошла до"грани", остановилась, задумалась и начала искать свой, заброшенный в молодости, путь. Нужно понять себя: что важно, чего хочется, ради чего стоит жить и терпеть многие страдания и лишения на протяжении всей жизни. Для меня главными были: мир совести, тишина в душе и уметь любить, наперекор всему. Вначале, найдите то, что для вас самое главное, а там и найдете дорогу к нему. ЕЩЕ ЗНАЮ ПО ОПЫТУ, ОШИБКИ ПРОИСХОДЯТ ТОГДА, КОГДА ЖЕЛАЕШЬ И СТРЕМИШЬСЯ К ТОМУ, ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ПОЛЕЗНО, ПРЕЖДЕВРЕМЕННО ИЛИ ОТКРОВЕННО ИДЕШЬ "ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ" СОГЛАСНО СВОЕГО УЗКОГО ПОНЯТИЯ ДАННОЙ СИТУАЦИИ.
Был такой период, и никак не заканчивается... хоть давно уж ничего не делаю... видать ошибка - в роддоме.
Был, длился 4 года и наконец-то выбрался, очень много боли пришлось испытать, чтобы понять простые истины на которые многие смотрят с иронией и считают их несовместимыми с устоями нашего общества и жизненным укладом.
С момента когда осознаёшь что ошибаешься автоматически меняешь путь который верный на момент времени!;)
Было но если начинаешь разбираться то получается что это вовсе и не ошибки