У вас было такое, что вы днем выключали все телефоны, телевизор, радио. отстранялись от людей.. что вы при этом ощущали?
Ответ(ы) на вопрос:
Я испытываю наслаждение побыть наедине со своими мыслями.
Свободу и кайф от того, что это время ты принадлежишь только себе.
Своеобразные ломки и смутную пустоту... . Даже научно доказали, что люди, которые подобным способом отстраняются от этих благ, испытывают ломки, как наркоманы при заканчивающихся дозах. (Игра мозга и зависимости...)
кайф)
сознание собственной неполноценности и желание вернуться в нормальное состояние