У вас было такое в жизни...Когда вы говорили себе: " Я обязательно добьюсь!" Что вы хотели добиться?

У вас было такое в жизни...Когда вы говорили себе: " Я обязательно добьюсь!" Что вы хотели добиться?И всегда ли это получалось у вас при столь огромном желании?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда ничего не хотела, кроме хорошего мужа и умных детей. Я этого добилась и оказалась в выиграше по сравнению с теми кто хотел других благ - денег, признания и т. д и т. п.
Гость
Говорила. Может, другими словами. Добивалась. В последний раз добилась поездки в клинику в Питер. Очень удачно.
Гость
Да. Это самовнушение, кроме того если принимать каике-либо действия, ты этого точно добьешься. Год назад, я поставила себе цель и она уже исполняется. От чего чувствую себя счастливой. Доброго здоровья!
Гость
Всего что имею, пришлось добиваться. Даром и легко мне в жизни ничего не дается, но к счастью получается при большом желании и старании.
Гость
Я себя не уговариваю, просто делаю все, что есть в моих силах - иногда получается!
Гость
Говорила. И говорю. Чаще получается. Но не всё, конечно. То ли желание "с горяча" произношу, то ли желание не очень важное.. . А может быть - и обстоятельства не так складываются.